6 февраля в конференц-зале отеля «Truvor» прошло очередное заседание совета Новгородского регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
На заседании присутствовали председатель регионального отделения Андрей Голощанов, члены совета Алексей Лютиков, Дмитрий Сергеев, Александр Тимофеев, Алина Просовецкая.
В рамках заседания прошло обсуждение итогов поездки Андрея Голощанова в Челябинск, где 1-3 февраля прошли XII Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» и Всероссийский форум предпринимателей «Время создавать российское».
Андрей Голощанов обозначил задачи, поставленные перед Новгородским региональным отделение, на ближайший период.
Как отметил президент «ОПОРЫ РОССИИ» Александр Калинин по итогам трехдневной работы Съезда: «Съезд лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» - одно из главный мероприятий, которое ежегодно проводит наша организация в различных регионах нашей страны с участием представителей федеральных органов власти, институтов развития, банков. Всегда для принимающего субъекта Съезд – это возможность транслировать на федеральный уровень вопросы, связанные с развитием малого и среднего предпринимательства, а для местных предпринимателей, которые создают товары и услуги, это повод поделиться актуальным опытом. Благодаря таким мероприятиям как Съезд лидеров, мы получаем очень качественный состав «ОПОРЫ РОССИИ», большую социальную сеть, которая воплощает в себе технологию блокчейн в действии. Потому как в разных регионах, комитетах и комиссиях, на уровне руководителей организации, вице-президентов, членов Президиума генерируется определенный и общий для всех код. Мы меняем мир вокруг себя, мы способны решать очень интересные и сложные задачи. И только так обеспечивается благосостояние наших граждан, технологический прорыв нашей страны!».