⚡«ОПОРА РОССИИ» проведет в Екатеринбурге Всероссийский предпринимательский форум XV Съезд Лидеров «ОПОРА РОССИИ».

На съезде лидеров будет присутствовать председатель Новгородского регионального отделения «ОПОРЫ РОССИИ» – Андрей Голощанов.

Перед поездкой в Екатеринбург Андрей Эдуардович рассказал о съезде:
– Съезд лидеров «Опоры России» – это традиционное мероприятие, на которое приезжают лидеры региональных отделений со всей России, а также все, кому интересно бизнес-сообщество. На съезде обсуждается не только общественно-деловая повестка и насущные проблемы предпринимательства, но и внутренняя стратегия развития организации «ОПОРА РОССИИ». Это отличная возможность встретиться с коллегами для обсуждения вопросов.

– Что вы хотите узнать во время съезда и как эти знания помогут Новгородскому региональному отделению?

– Хочется узнать о тех практиках, которые уже используются в других регионах и попытаться опробовать их у нас. Это, прежде всего вопросы развития женского предпринимательства, социального предпринимательства, развития Бюро по защите прав предпринимателей. Все это необходимо чтобы наше Новгородское бизнес-сообщество развивалось, было полезным. К примеру, на последнем съезде лидеров «ОПОРЫ РОССИИ» ростовские коллеги поделились практикой работы с местными отделениями в области. Этот вектор развития очень актуален и для Новгородского регионального отделения.

– Во второй день съезда планируется проведение круглых столов. На какие из них Вы пойдете?

– Есть четыре направления, на которых нашему отделению стоит сфокусироваться: женское предпринимательство, социальное предпринимательство, молодежное предпринимательство и туризм. На круглых столах с этой тематикой я и буду присутствовать.

❗Напомним, 28-29 июня 2019 года в Великом Новгороде проходил XIV Съезд лидеров Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». На него приехали предприниматели 56 субъектов России, представители министерств и ведомств, региональных и местных администраций, ведущие эксперты и представители СМИ. Всего более 500 гостей, что стало рекордом по количеству участников.
#опорароссии #опорароссии53 #новости

Подробнее: http://opora.ru/news/opora-rossii-provedet-v-ekaterin.

❗Следите за новостями!