В центре «Мой бизнес» встретились 35 участников программы, которые в течение пяти дней получат информацию о том,  как правильно вести свой  бизнес, продвигать услуги, а в конце программы представят  готовые проекты. 

В первой половине обучения  участники будут получать теоретические знания и разбирать свой бизнес с тренером. Во второй половине программы участники встретятся с новгородским предпринимателем, пройдут предварительную защиту и финальную презентацию своих проектов.

Обучение организует центр «Мой бизнес» совместно с Новгородским региональным отделением общественной организации «Опора России» при содействии министерства инвестиционной политики Новгородской области.

Поддержка самозанятых в регионе осуществляется в рамках президентского нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».