«Совет директоров»

⚡Владимир Сасмиль выступил в роли эксперта на воркшопе «Совет директоров»

Сегодня в рамках недели предпринимательства в Точке кипения прошел воркшоп «Совет директоров» для учащихся "Школы предпринимательских навыков».
Владимир Сасмиль выступил в роли эксперта и поделился с будущими предпринимателями своими знаниями. Школьники разделились на пять команд, во главе каждой из которых был свой эксперт-предприниматель. Каждая команда составила свой список компетенций, которыми должен обладать настоящий предприниматель.

«Вам необходимо заглянуть в себя, помечтать и понять, чем вы хотите заниматься. У вас все впереди и я уверен, что все ваши начинания приведут к отличным результатам. Если вы здесь, значит, вы уже на пути к успеху!» – дал напутствие учащимся «Школы предпринимательских навыков» Владимир Сасмиль.

Напомним, инициаторами проекта выступили два комитета Администрации Великого Новгорода – комитет по образованию и комитет экономического развития и инвестиций.
Проект предназначен для школьников с активной жизненной позицией, интересующихся бизнесом, имеющих желание развиваться и добиваться поставленных целей.
Главная цель проекта: адаптировать обучающихся к современной экономической ситуации и выработать у них деловые качества, необходимые для успешной предпринимательской деятельности. Воркшоп вела Ольга Чалабова.

❗Следите за новостями!

#опорароссии #опорароссии53 #НеделяПредпринимательства #новости