В пятницу, 9 декабря, центр «Мой бизнес» стал площадкой проведения форума «Территория бизнеса – территория жизни» и регионального этапа Национальной премии «Бизнес-Успех»

Вместе с финалистами на площадке «Мой бизнес» собрались ключевые спикеры и участники форума. В течение дня прошли тематические сессии, мастер-классы и круглые столы.

На участие в конкурсе было подано 68 заявок, из которых эксперты отобрали 20. Эти проекты предприниматели и представили на суд жюри.

Победители были объявлены по итогам мероприятия.

В номинации «Лучший социальный проект» победу одержала Алёна Бугаенко, член Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», основатель и руководитель сети медицинских центров b clinic

В  номинации «Лучший женский проект» победила Наталья Севостьянова, член Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» руководитель компании
ООО «НовБиотех».

Победители регионального этапа получили призы, а также приглашение на финал сезона в Москве и возможность выиграть национальную награду.

Организаторами в Новгородской области выступили национальная премия «Бизнес-Успех», Новгородское отделение «ОПОРА РОССИИ», при поддержке министерства инвестиционной политики Новгородской области и центра «Мой бизнес».

Благодарим за помощь волонтеров Новгородского филиала РАНХиГС.

Фотографии Татьяна Чиглинцева, Мария Новикова.