⚡Пространство "Мой бизнес" с доступной и удобной инфраструктурой поддержки малого и среднего предпринимательства теперь есть и в Великом Новгороде!

Сегодня единое пространство для поддержки предпринимателей открылось! Центр «Мой бизнес» включает в себя 12 организаций, которые занимаются проблемами бизнеса: Агентство развития Новгородской области, Центр консалтинга и инноваций АПК области, Новгородская торгово-промышленная палата, учебно-деловой Центр предпринимательства и малого бизнеса, Центр инноваций социальной сферы, Новгородское региональное отделение «ОПОРА РОССИИ» и другие.

⚡Андрей Голощанов, Председатель Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ», рассказал о центре:

"Прекрасные впечатления от центра "Мой бизнес". Мне кажется, та задача, которая ставилась в самом начале пути, полностью реализована. В Великом Новгороде появилось действительно уникальное, многофункциональное, современное пространство. Я уверен, что центр "Мой бизнес" будет полезен. Теперь, например, нашему отделению не нужно будет искать помещения для деловых встреч и круглых столов, потому что в центре есть и конференц-залы, и переговорные, и воркшопы. Все в одном месте! Здесь собраны все институты развития и поддержки, что поможет более оперативно работать с коллегами, и помогать развиваться бизнесу и предпринимателям Новгородской области!"

⚡Члена Новгородского отделения «ОПОРА РОССИИ» Марию Белкову впечатлил масштаб центра:

«Это по-настоящему современно, комфортно и мобильно. Мы все бережем свое время. Зачастую предпринимателю необходимо быть в одно и то же время в разных местах. Центр «Мой бизнес» как раз объединяет все организации и деловые объединения по поддержке бизнеса. Здесь отличные конференц-залы, в которые не стыдно пригласить бизнес-тренеров, интересных людей. Когда я открывала свое дело два года назад, я знала только об одной организации, которая может мне помочь. Если бы центр «Мой бизнес» был тогда, то я бы получила сразу профессиональные консультации и смогла бы пообщаться со всеми деловыми объединениями».

❗Следите за новостями!

#опорароссии #опорароссии53 #АРНО #МойБизнес#новостиhttps://www.youtube.com/watch?v=DW8hi5vYO0s