Полина Костюкова, исполнительный директор Новгородского отделения «ОПОРЫ РОССИИ», приняла участие в заседании Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде.

Сегодня, 28 июня, в администрации Великого Новгорода прошло заседание Координационного совета под председательством Медеевой Елены Анатольевны, временно исполняющей обязанности заместителя Главы администрации Великого Новгорода.

В совещании приняли участие представители администрации Великого Новгорода, руководители деловых сообществ и предприниматели.

Председатель комитета экономического развития и инвестиций Дмитрий Алексеевич Гугнин сделал доклад о реализации муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде» в 2022 году.

Участники совещания обсудили городской конкурс «Предприниматель года» - активно задавали вопросы, высказали мнения и озвучивали рекомендации.

Полина Костюкова рассказала о своём опыте участия и впечатлениях от конкурса «Предприниматель года-2021». В ходе обсуждения внесла предложения по формированию ценности и значимости конкурса для представителей бизнеса.

Также на заседании обсудили деятельность Новгородского центра поддержки импортозамещения.

Заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства в Великом Новгороде прошло конструктивно и информативно.