Новгородское отделение «ОПОРА РОССИИ» включилось в реализацию проекта «Наставничество». От «ОПОРЫ РОССИИ» в проекте участвуют пять наставников, которые будут обмениваться опытом с молодыми предпринимателями. В программе так же запланирована серия круглых столов с теми, кто готов открыть или уже ведёт свой бизнес.

По итогам образовательного проекта «МАМА-предприниматель», 10 октября в офисе «ОПОРЫ РОССИИ» прошел первый круглый стол «Возможности развития женского предпринимательства в Новгородской области». Встреча прошла под председательством руководителя комитета по развитию женского предпринимательства, Екатерины Сергиенко. На встрече присутствовала Наталья Ефимова, победительница проекта «МАМА-предприниматель», бизнес-идея которой «Стационар для животных. Послеоперационная передержка. Гостиница для животных» получила грант. Молодые мамы, готовые открыть свое дело и развивать свои предпринимательские навыки обсудили свои бизнес идеи. Их тематика была самой широкой: от пошива одежды до организации праздников и открытия школы танцев.

Екатерина Сергиенко предложила продолжить встречи, чтобы делиться друг с другом успехами в продвижении бизнеса и корректировать свою работу.

Приглашаем всех, кому интересны встречи в подобном формате в «ОПОРУ РОССИИ».

Следите за новостями!

#опорароссии #опорароссии53 #новости