⚡Более 80 человек посетили форум «ОПОРА ДОБРА»!

Вчера, 21 ноября, в Точке кипения Комитет по развитию женского предпринимательства Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» провел форум «ОПОРА ДОБРА» для девочек-подростков.

В Великом Новгороде существует много бесплатных секций, кружков и клубов для полноценного и интересного досуга подростков, но далеко не все знают об этих возможностях. Именно поэтому Комитет по развитию женского предпринимательства решил организовать встречу подростков с представителями этих площадок. Почетными гостями форума стали девочки из центра «Подросток».

⚡В приветственном слове Председатель Новгородского регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» Андрей Голощанов и руководитель Комитета по развитию женского предпринимательства Екатерина Сергиенко, отметили, как важно для подростков уже сейчас посвящать свое время саморазвитию, чтобы в дальнейшем стать успешными людьми.

Сергей Пенязь, руководитель комитета по экономике и инвестиционной политике Великого Новгорода, рассказал девушкам про профессии будущего, а Ирина Чадина, заместитель Министра спорта и молодежной политики Новгородской области презентовала волонтерские движения, которые существуют на территории региона.

О волонтерских движениях подробнее рассказали их региональные координаторы в первой части форума. После перерыва успешные женщины-предприниматели поделились своими историями успеха и объяснили девочкам, что для достижения целей нет ничего невозможного.

❗Следите за новостями!

#опорароссии #опорароссии53 #неделяПредпринимательства #ОпораДобра #oporawoman53